У арбузара есть время посмотреть самую продолжительную часть фильма о животных Республики Башкортостан.Какую часть он выберет? 1)(Лоси), 120 секунд 3)(Волки), 2минуты 16 секунд 2)(Медведи), 170 секунд 4)(Кабаны)...

У арбузара есть время посмотреть самую продолжительную часть фильма о животных Республики Башкортостан.Какую часть он выберет? 1)(Лоси), 120 секунд 3)(Волки), 2минуты 16 секунд 2)(Медведи), 170 секунд 4)(Кабаны), 2минуты 59 секунд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4)(Кабаны), 2 минуты 59 секунд
Гость
он выберет про кабанов 2мин.59сек=179сек