У армана 48 черных и 56 белых солдатиков.он их выстроил в одинаковые шеренги.у него получилось 6 шеренг с черными солдатиками и несколько с белыми.сколько шеренг с белыми солдатиками получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:6=8 черных солдат в 1 шеренге                                                                                 56:8=7 шеренг с белыми солдатами