У бабы Наташи, из повести В. Крапивина "Бегство рогатых викингов" во дворе жили разные животные Липа, Редька, Гарька. Кто из них был петухом? И как его полное имя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести Владислава Крапивина «Бегство рогатых викингов» из серии «Мушкетер и Фея» одним из персонажей была бабка Наташа. В ее дворе ходили куры и петух. Из предложенных прозвищ (Липа, Редька, Гарька) петухом был Гарька, его полное имя – МАРГАРИН.