У берегов вода то струилась по пескам то стояла глухими глубокими омутами Cинтаксический разбор предложения и со скобкой! даю 19 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств,невосклиц,простое, двусоставное, полное, осложненное однородными сказуемыми) У берегов-обст., вода-подл., струилась-сказ., по пескам-обст.,стояла-сказ, глухими глубокими- определ., омутами- обстоят.