У бога бас или баритон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него Гром))
Гость
не услышите
Гость
иудеям его голос явно не понравился когда Он с ними говорил, так что они предложили Ему говорить с Моисеем.
Гость
Смотря что Вы понимаете под словом Бог
Гость
Каждый слышит своё. Это как в школе. Учитель сказал что-то общее для всех. Но все его услышали по-разному. Тот, кто готов к уроку, услышал доброжелательные нотки. Кто в этот раз оказался не готовым - напряжённые. А кто вообще никогда не готовится - наверное, не услышал ничего.
Гость
Он и сам не знает - у него ушей нет...
Гость
Необходимо знать, что Аллаху присуще такое качество, как речь, но речь Аллаха не такая, как у Его творений, она не передается посредством звуков и букв. Если такие Священные Писания, как Евангелие (Инджиль) , Тора (Таврат) , Псалтырь (Забур) , Коран и другие представить речью Самого Аллаха, то они являются безначальной речью, без букв и без звуков. Если же их рассматривать как ниспосланные пророкам на разных языках посредством озвучивания, то они будут сотворенными. Иными словами, речь Всевышнего Аллаха является несотворенной и безначальной, и она не похожа на речь Его творений.
Гость
У Бога слово - и это слово: ЛЮБОВЬ!!!!))))))))
Гость
тенор
Гость
Басбаритон !
Гость
Бог - источник всего, причина всех причин.
Гость
У Бога тишина))