У Бога много детей, но все они от разных матерей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно єтого никто не знает, наш мир это лиш маленькая вселенная и всё что происходит на земле есть жизнь, и неправельно был заданый вопрос. Нужно было спросить а являемся ли мы детьми божими. Как для меня вопрос не умный на уровне 5 класа. В мире существует единое целое пространство! У Бога не много детей от разных матерей а много детей созданых духовно!
Гость
Я Бог - Мать, Детей много, все мои, но от разных отцов. А дети Ваши - не Дети Ваши, а знаете почему?
Гость
О нет! Дух от Бога, а тело от материи, получается синтез ...( человек) . Палка с двумя концами, которая есть Единая Субстанция (Бог)... ! Бог и есть наш Отец и Мать в одном лице...
Гость
что за бред? много ли ты знаешь женщин, переспавших с Богом? или много ли ты знаешь детей Божьих?