У человека близорукость доминирует над нормальном зрением, а карий цвет глаз над голубым. гетерозиготная кареглазая женщина с нормальном зрением вышла замуж за голубоглазого геторозиготного близорукого мужчину. Определите возмо...

У человека близорукость доминирует над нормальном зрением, а карий цвет глаз над голубым. гетерозиготная кареглазая женщина с нормальном зрением вышла замуж за голубоглазого геторозиготного близорукого мужчину. Определите возможные фенотипы и генотипы их детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- близорукость а -нормальное зрение В-карие в-голубые Р: ж. ааВв + м. Аавв G: aB, aв Ав, ав F: АаВв близ. карие ааВв норм карие Аавв близ голуб аавв норм голуб