У человека близорукость доминирует над нормальным зрением, у близоруких людей родился ребенок с нормальным зрением, У близоруких родителей родился ребенок с нормальным зрением Какой генотип бптьків? какие дети могут быть от это...

У человека близорукость доминирует над нормальным зрением, у близоруких людей родился ребенок с нормальным зрением, У близоруких родителей родился ребенок с нормальным зрением Какой генотип бптьків? какие дети могут быть от этого брака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A - близорукость а - нормальное зрение Р Aa × Aa G A a A a F AA - близорукость Аа - близорукость Аа - близорукость аа - нормальное зрение