У человека ген кареглазости доминирует над геном голубоглазости,а праворукость над леворукостью.Какими могут быть дети,если мать голубоглазая левша,а отец гетерозиготный по цвету глаз,и по способности владеть правой рукой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети могут быть голубоглазыми левшами, голубоглазыми правшами, кареглазыми левшами и кареглазыми правшами