У человека ген карих глаз доминирует над голубыми глазами а умение хорошо владеть правой рукой над левой рукой. Какими могут быть дети отец левша но гетерозиготен по цвету глаз. Ну мама голубоглазая и гетерозиготна в отношении ...

У человека ген карих глаз доминирует над голубыми глазами а умение хорошо владеть правой рукой над левой рукой. Какими могут быть дети отец левша но гетерозиготен по цвету глаз. Ну мама голубоглазая и гетерозиготна в отношении умение владеть руками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............ответ на фото