СОЧИНЕНИЕ КЛАДОВАЯ СОЛНЦА ТОЛЬКО ЧТО БЫ БЫЛО С ИЗЮМЕНЬКОЙ НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕЕ ЧТОБЫ БЫЛО НАПИСАНО КРАТКО ПРО ВСЁ НО ПОНЯТНО В ОБЩЕМ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ЧИКИ ПУКИ ДАЮ 15 БАЛЛОВ ОЧЕНЬ НАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДО ...

СОЧИНЕНИЕ КЛАДОВАЯ СОЛНЦА ТОЛЬКО ЧТО БЫ БЫЛО С ИЗЮМЕНЬКОЙ НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕЕ ЧТОБЫ БЫЛО НАПИСАНО КРАТКО ПРО ВСЁ НО ПОНЯТНО В ОБЩЕМ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ЧИКИ ПУКИ ДАЮ 15 БАЛЛОВ ОЧЕНЬ НАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДО К 5 ЧАСАМ ВЕЧЕРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Пришвина "кладовая солнца" рассказывается о детях сиротах, которые жили одни и которым помогали соседи. Однажды, дети собрались за клюквой, где ее полно. Брату и сестре пришлось преодолеть трудности и препятствия, но их сплоченность и сила духа помогла им . мне очень понравилось данное произведение, потому что оно учит доброте, дружелюбию и жизненным ценностям.