У человека ген нормального слуха доминирует надглухонемым. От брака глухонемой ж?

У человека ген нормального слуха доминирует надглухонемым. От брака глухонемой ж??нщины с нормальным мужчиной родился глухонемой ребенок. Какой генотип родителей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объект- человек признак- слух ген:признак А-норм слух а-глухонемой Р ♀аа х ♂Аа G    a       A   a F  Аа-норм слух     аа-глухонемой Расщепление по фенотипу 1:1                         по генотипу 1:1