У человека ген ресниц доминирует над геном коротких, а широкие пушистые брови- над нормальными. Женщина с длинными границами и широкими пушистыми бровями, у отца которой были короткие ресницы и нормальные брови, вышла замуж за ...

У человека ген ресниц доминирует над геном коротких, а широкие пушистые брови- над нормальными. Женщина с длинными границами и широкими пушистыми бровями, у отца которой были короткие ресницы и нормальные брови, вышла замуж за мужчину с коммунальными признаками, гомозиготного по обеим моделям. Поставьте схему решения задачи. Определите логотипы родителей, логотипы и логотипы возможного потомства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-нормальные ресницы а-короткие B-пушистые брови  b-нормальные P:AaBb(женщина)*aabb G:AB.Ab.aB.ab*ab F;AaBb.Aabb.aaBb.aabb