У человека ген врожденной глухонемоты рецессивен по отношению к гену нормального слуха.От брака глухонемой женщины с нормальным по слуху мужчиной родился глухонемой ребенок.Определите генотипы всех членов семьи.Каково расщеплен...

У человека ген врожденной глухонемоты рецессивен по отношению к гену нормального слуха.От брака глухонемой женщины с нормальным по слуху мужчиной родился глухонемой ребенок.Определите генотипы всех членов семьи.Каково расщепление по генотипу и фенотипу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................