У человека карие глаза (А) доминируют над голубыми (а), а черные волосы (В) над светлыми (в). Определите генотипы нижеуказанных людей: а)человек кареглазый со светлыми волосами............ . б)гетерозиготный кареглазый со светл...

У человека карие глаза (А) доминируют над голубыми (а), а черные волосы (В) над светлыми (в). Определите генотипы нижеуказанных людей: а)человек кареглазый со светлыми волосами............ . б)гетерозиготный кареглазый со светлыми волосами..... . в)голубоглазый человек с чермными волосами (гетерозиготный по второй паре признаков) г)голубоглазый человек со светлыми волосами......... . д)гомозиготный по обеим парам признаков кареглазый человек со светлыми волосами........................ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)человек кареглазый со светлыми волосами Аавв либо ААвв. б)гетерозиготный кареглазый со светлыми волосами Аавв в)голубоглазый человек с чермными волосами ааВв. (гетерозиготный по второй паре признаков) г)голубоглазый человек со светлыми волосами аавв д)гомозиготный по обеим парам признаков кареглазый человек со светлыми волосами ААвв