У человека карие цвета глаза доминируют над голубыми, а способность лучше владеть

У человека карие цвета глаза доминируют над голубыми, а способность лучше владетьправой рукой над леворукостью. Голубоглазый правша гетерозигот по 2-му признаку женился на кореглазой левше гетерозиготной по первому признаку. Каких детей можно ожидать от этого брака?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - карие глаза а - голубые глаза В - правша в - левша Р: ааВв * Аавв G: аВ, ав - от отца, Ав, ав - от матери F1: АаВв - карие глаза, правша       ааВв - голубые глаза, правша       Аавв - карие глаза, левша       аавв - голубые глаза, левша