У человека карий цвет глаз доминирует над голубым, а способность лучше владеть правой рукой - над леворукостью. Голубоглазый гетерозиготный правша женился на гетерозиготной кареглазой левше. Каких детей можно ожидать от такого ...

У человека карий цвет глаз доминирует над голубым, а способность лучше владеть правой рукой - над леворукостью. Голубоглазый гетерозиготный правша женился на гетерозиготной кареглазой левше. Каких детей можно ожидать от такого брака? Ответ подтвердите схемой скрещивания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч не знаю чесно прости не знаю