.У человека одна из форм наследственной глухоты определяется двумя рецессивными ?

.У человека одна из форм наследственной глухоты определяется двумя рецессивными ??есцепленньми генами д и е .Для нормального слуха необходимо наличие двух доминанрньх аллелей (ДЕ),один из которых определяет развитие улитки,а другой-слухового нерва.Всемье родители глухие ,а двое ихних детей с нормальным слухом.Определите генотипы членов семьи .Как взаимодействуют два доминантные неалельных гены ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 родитель - ДДее 2 родитель - ддЕЕ дети - ДдЕе