У человека шестипалость(полидиктимия),близорукость и отсутствие малых коренных зубов,передаётся как доминантные признаки. Какова вероятность рождения детей без аномалий в семье,где оба родителя страдают всеми тремя недостатками...
У человека шестипалость(полидиктимия),близорукость и отсутствие малых коренных зубов,передаётся как доминантные признаки. Какова вероятность рождения детей без аномалий в семье,где оба родителя страдают всеми тремя недостатками,но гетерозиготны по всем трём парам генов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,56 %
это если без всех аномалий