У человека тёмный цвет волос доминирует над светлым,карий цвет глаз над голубым.Определите генотипы родителей,возможные фенотипы и генотипы детей,родившихся от брака светловолосого голубоглазого мужчины и гетерозиготной карегла...

У человека тёмный цвет волос доминирует над светлым,карий цвет глаз над голубым.Определите генотипы родителей,возможные фенотипы и генотипы детей,родившихся от брака светловолосого голубоглазого мужчины и гетерозиготной кареглазой светловолосой женщины. А-тёмные волосы а-светлые В-карие глаза в-голубые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a в незабудь оценить меня