У человека веснушки доминируют над их отсутствием,а черные волосы над русыми какие могут родиться дети в этой семье,если мать имеет веснушки и русые волосы,а ее родители не имеют веснушек вышла замуж за мужчину с черными волоса...

У человека веснушки доминируют над их отсутствием,а черные волосы над русыми какие могут родиться дети в этой семье,если мать имеет веснушки и русые волосы,а ее родители не имеют веснушек вышла замуж за мужчину с черными волосами без веснушек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут быть рыжие волосы