У человека высота певческого голоса определяется одним геном с неполным доминированием: АА-бас у мужчин и альт у женщин,Аа-баритон у мужчин и меццо-сопрано у женщин,аа-тенор у мужчин сопрано у женщин. Какой голос может быть у с...

У человека высота певческого голоса определяется одним геном с неполным доминированием: АА-бас у мужчин и альт у женщин,Аа-баритон у мужчин и меццо-сопрано у женщин,аа-тенор у мужчин сопрано у женщин. Какой голос может быть у сына,если у папы бас,а у мамы меццо-сопрано?Ф у дочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P (м)AA x (ж)Aa G     A          A.a F      AA, Aa (У сына - бас или баритон, у дочери - альт или меццо-сопрано)