У Даши было 100 рублей она купила 3 пары носков по 25 рублей 1) сколько денег осталось у Даши ?2 ) может ли она на оставшиеся деньги купить шоколадку за 20 рублей

У Даши было 100 рублей она купила 3 пары носков по 25 рублей 1) сколько денег осталось у Даши ? 2 ) может ли она на оставшиеся деньги купить шоколадку за 20 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У даши осталось  25р. 2)может купить шоколадку и у нее останеться 5 р.
Гость
1  1) 100-25*3=25 рублей  Ответ: 25 рублей осталось у Даши 2 1) Да может  25-20=5 рублей  Ответ: Да может и у неё останется 5 рублей