У девочки 40 р сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6р за бублик?

У девочки 40 р сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6р за бублик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в первом случае она купит 8 штук, во втором случае 6 штук  
Гость
1)8 бубликов 2)6 бубликов и останется 4 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы