У девочки было 100 тетрадей 28 тетрадей она исписала в первом полугодии сколько тетрадей исписала девочка во втором полугодии если концу года у неё осталось 13 тетрадей только условие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было-100 тетрадей Исписала в первом полугодии-28 тетрадей Во втором полугодии-?тетрадей Осталось-13 тетрадей Решение: 1)28+13=41(тетрадей) 3)100-41=59(тетрадей)-во втором полугодии Ответ:во втором полугодии девочка исписала 59 тетрадей
Гость
1 пол.-28 тет.} 2 пол.-? тет.} 100 тет. всего Осталось-13 тет.} фигурную скобку поставь одну на все три строки.