Ребята помогите по сольфеджио.На чьи стихи Свиридов написал сочинения:Страна Отцов,Снег Идёт,Деревянная Русь,Петербургские песни,Декабристы,История про бублики и про бабу,не признающую республики.Варианты ответов;Блок,Пушкин,МА...

Ребята помогите по сольфеджио.На чьи стихи Свиридов написал сочинения:Страна Отцов,Снег Идёт,Деревянная Русь,Петербургские песни,Декабристы,История про бублики и про бабу,не признающую республики.Варианты ответов;Блок,Пушкин,МАЯКОВСКИЙ,Есенин,Пастернак,Исаакян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна отцов - Исаакян Снег идет - Пастернак Деревянная Русь - Есенин Петербургские песни - Блок Декабристы - Пушкин История про бублики ... -  Маяковский