У дежурных столовой 48 глубоких тарелок и столько же мелких все тарелки дежурных должны расставить на 12 столов формы на каждый стол сколько тарелок они должны поставить на каждый стол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48+48= 96(шт) - глубокие и мелкие. 2) 96/12= 8 (шт) - по 8 тарелок на каждый стол
Гость
1. 48:12=4(т.) Ответ: по 4 тарелке на каждый стол. Вроде так.