У  доктора  Айболита  было 15  ложек  микстуры.После  лечения  больных животных  осталось  9   ложек микстуры.Сколько  ложек  микстуры   ушло  на  лечение?составь  по     задаче   схему .Реши   задачу  с помощью  уравнения .  Ч...

У  доктора  Айболита  было 15  ложек  микстуры.После  лечения  больных животных  осталось  9   ложек микстуры.Сколько  ложек  микстуры   ушло  на  лечение?составь  по     задаче   схему .Реши   задачу  с помощью  уравнения .  Что  нём  неизвестно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 - х = 9 х = 15 - 9 х = 6