У древних кельтов была легенда, в которой рассказывалось, как друид Мог
У древних кельтов была легенда, в которой рассказывалось, как друид МогУ древних кельтов была легенда, в которой рассказывалось, как друид Мог
Руит обращался в птицу и летал над позициями враждебной армии, высматривая
уязвимые места в обороне противника. Это - прямое свидетельство астрального
путешествия?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну да, тока легенду малость переврали, он даже сам эти уязвимые места и подстраивал!
Вполне возможно
он умел смотреть глазами птицы
Беспилотный самолет-разведчик израильского производства был у него.... -)))
это обычная легенда.. их в мире тысячи...
Это свидетельство применения лазутчиками почтовых голубей. ..легенды причудливо изменяют прошлое..
Или у него было НЛО, на котором он летал ))