У двох баках воды було однакова килькисть води Колы з першого бака взялы половина воды а з другого взяялы 80 литров то в обоз залишилось однакого килькисть води Скильки води було обох баках разом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80*2=160(количество воды в 1 баке) 160*2=320(количество воды в 2)
Гость
Пишем такие выражения для баков А и Б 1)  А = Б - было одинаковое количество 2)  1/2*А = 80 л  -взяли одинаково. Решение 3)  А = Б  = 2*80 = 160 л - из уравнения 2 ОТВЕТ: Было по 160 л.