У двох будинках по чотири підїзди. у першому будинку в кожному підїзді 27 квартир а в другому 36 квартир. на скільки квартир більше у другому будинку ніж у першому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36-27=9(квартир)-на столько больше квартир в каждом подъезде второго                               дома, чем в каждом подъезде первого дома 2)  4*9=36(квартир)-на столько квартир больше во втором доме,                          чем в первом