У двух  хозяек было по 20 кур. Одна  вырастила  еще 6 ,а другая продола 6. Сколько кур оказалось после этого у них  вместе ?Как ты думаешь если  одна  из хозяек  вырастила  столько кур, сколько продола  дргая , nj как  изменило...

У двух  хозяек было по 20 кур. Одна  вырастила  еще 6 ,а другая продола 6. Сколько кур оказалось после этого у них  вместе ? Как ты думаешь если  одна  из хозяек  вырастила  столько кур, сколько продола  дргая , nj как  изменилось  у них общее  число  кур?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+6=26 кур первой 20-6=14 кур 2-ой 26+14=40 кур вместе