У ДВУХ СОЕК В ГНЕЗДАХ ПО 8 ЯИЦ А У ДВУХ КУРОПАТОК ПО 9 ЯИЦ СКОЛЬКО ВСЕГО ЯИЦ ОТЛОЖИЛИ ДВЕ СОЙКИ ДВЕ КУРОПАТКИ ДВЕ СОЙКИ И ДВЕ КУРОПАТКИ ВМЕСТЕ. РЕШИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько всего яиц отложили две сойки? 8+8=16(я) сколько всего яиц отложили две куропатки? 9+9=18(я) сколько всего яиц? 16+18=34(я) Ответ? две сойки отложили 16 яиц,две куропатки отложили 18 яиц,а всего вместе 34 яйца.