У двухмесячного плода человека несколько пар сосков, а у взрослого человека одна пара, о родстве человека с какими животными это свидетельствует? 1) с рыбами 2) с млекопитающими 3) с пресмыкающимися 4) с птицами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2. Т.к только млекопитающие вскармливают свое потомство молоком, у остальных таких приспособлений нет