У федора было 12 марок, у Саши на 3 марки больше чем у Федора, а у Лены на 2 марки меньше чем у Саши Сколько марок у Саши?на сколько у Федора марок меньше чем у Лены?

У федора было 12 марок, у Саши на 3 марки больше чем у Федора, а у Лены на 2 марки меньше чем у Саши Сколько марок у Саши? на сколько у Федора марок меньше чем у Лены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+3=15(мар) у саши 2)15-2=13(мар)у лены 3)13-12=1(раз)разница Ответ:15 марок у саши на 1 раз у фёдора меньше чем у лены