У фигурной тыквы бела окраска плодов доминирует над желтой. Какие типы гамет будут образовывать растения, если:1) гомозиготный родитель по доминантному признаку2) гомозиготный родитель по рецессивному признаку3) гетерозиготный ...

У фигурной тыквы бела окраска плодов доминирует над желтой. Какие типы гамет будут образовывать растения, если: 1) гомозиготный родитель по доминантному признаку 2) гомозиготный родитель по рецессивному признаку 3) гетерозиготный родитель ? Каков фенотип возможного потомства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гамета А  и гамета А 2.гамета а и гамета   а 3.гамета А  и гамета  а