У фигурной тыквы белая окраска плодов доминирует над желтой, дисковидная форма - над шаровидной. Как будут выглядеть гибриды от скрещивания гомозиготной желтой шаровидной тыквы и желтой дисковидной гетерозиготной по 2 аллели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F1: ААВВ; ААВв; АаВВ; АаВв; ААВв; ААвв; АаВв; АаВВ; Аавв; АаВВ; АаВв; ааВ; ааВв; АаВв; Аавв; ааВв; аавв Есть повторения, так и должно быть, их просто можно объеденить или построить таблицу. Могут быть опечатки, так что за правильность не ручаюсь. А F1 слишком долго писать!!!