У фокусника в шляпе было 98 шаров. Фокусник при зрителях добавил в шляпу 1 красный и 1 синий шар. Затем он сказал,что будет не глядя доставать шары парами и в любой паре обязательно будет по крайней мере 1 синий шар. Сколько кр...

У фокусника в шляпе было 98 шаров. Фокусник при зрителях добавил в шляпу 1 красный и 1 синий шар. Затем он сказал,что будет не глядя доставать шары парами и в любой паре обязательно будет по крайней мере 1 синий шар. Сколько красных шаров у фокусника в мешке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 красных шариков  50 ............................