У фосоли окраска бобов доминирует над зеленым от скрещивания расстений с желтыми бобами получено потомство 3/4 которого имела желтые бобы 1/4 зеленые. Определите генотипы скрещиваемых расстений.И напишите пожалуйста по какому з...

У фосоли окраска бобов доминирует над зеленым от скрещивания расстений с желтыми бобами получено потомство 3/4 которого имела желтые бобы 1/4 зеленые. Определите генотипы скрещиваемых расстений.И напишите пожалуйста по какому закону Менделя делали напишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько помню 2 закон менделя