У голубоглазого темноволосого отца и кареглазой светловолосой матери четверо детей каждый из них отличаеться по одному указанному признаку. каковы генотипы родителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-карие глаза  а-голубые  В-темные волосы  в-светлые волосы  Мать Аавв Отец ааВв  Гаметы Ав ав аВ ав  Дети: АаВв-темные волосы и карие глаза  ааВв-голуб глаза и темные волосы  Аавв-карие глаза и светлые волосы  аавв-гол глаза и светлые волосы думаю так..............