У гороха высокий рост и желтая окраска доминируют над низким ростом и зеленой окраской семян определите геноивы и фенотивы ф1 и ф2 если скрестили гомозиготный высокорослый горох с желтой окраской семян и низкорослый горох с зел...

У гороха высокий рост и желтая окраска доминируют над низким ростом и зеленой окраской семян определите геноивы и фенотивы ф1 и ф2 если скрестили гомозиготный высокорослый горох с желтой окраской семян и низкорослый горох с зелеными семянами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F2: 9/16 - жёлтые, высокие 1/9 - зелёные, низкие 3/9 - жёлтые, низкие 3/9 - зелёные, высокие