У Иры и Ани 900рублей. В магазине они купили для класса 18тетрадей по 20 рублей за штуку. Какая сумма денег у них осталась?

У Иры и Ани 900рублей. В магазине они купили для класса 18тетрадей по 20 рублей за штуку. Какая сумма денег у них осталась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18*20=360- 18 зош 2) 900-360=540
Гость
1)18*20=360(р)-потратили на тетради 2)900-360=540(р)-осталось
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы