У Иры в коллекции есть 26 марок,посвященных историческим событиям а также марки,посвященные архитектуре и спорту.Марок по архитектуре у нее на 15 больше,чем по истории,и на 14 меньше,чем на спортивную тему.Сколько марок в колле...
У Иры в коллекции есть 26 марок,посвященных историческим событиям а также марки,посвященные архитектуре и спорту.Марок по архитектуре у нее на 15 больше,чем по истории,и на 14 меньше,чем на спортивную тему.Сколько марок в коллекции у Иры?Условия и решения задачи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так должно быть))))