У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера: 1. вычти 4 2. возведи в квадрат Первая из них уменьшает число на экране на 4, вторая — возводит число во вторую степень. Составьте алг...
У исполнителя Квадратор две команды, которым присвоены номера:
1. вычти 4
2. возведи в квадрат
Первая из них уменьшает число на экране на 4, вторая — возводит число во вторую степень. Составьте алгоритм получения из числа 7 числа 21, содержащий не более 5 команд. В ответе запишите только номера команд. (Например, 12211 — это алгоритм вычти 4, возведи в квадрат, возведи в квадрат, вычти 4, вычти 4 который преобразует число 7 в 73.) Если таких алгоритмов более одного, то запишите любой из них.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ получит: 12121