У исполнителя Утроитель две команды , которым присвоены номера: 1.вычти 2 2.умножь на три Первая из них уменьшает число на экране на 2,вторая - утраивает его . Запишите порядок команд в алгоритме получения из числа 11 числа 13,...

У исполнителя Утроитель две команды , которым присвоены номера: 1.вычти 2 2.умножь на три Первая из них уменьшает число на экране на 2,вторая - утраивает его . Запишите порядок команд в алгоритме получения из числа 11 числа 13, содержащем не более 5 команд, указывая лишь номера команд ( Например, 21211 - это алгоритм : умножь на три вычти 2 умножь на три вычти 2 вычти 2 который преобразует число 2 в 8) Если таких алгоритмов больше одного, то напишите любой из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11-2=9 (1) 2)9-2=7 (1) 3)7-2=5 (1) 4)5*3=15 (2) 5)15-2=13 (1) Ответ:11121