У каких существительных нельзя определить род и склонение?1)чернила,финансы2)чернильница,рубль3)карандаш,перо4)пятак,капитал

У каких существительных нельзя определить род и склонение? 1)чернила,финансы 2)чернильница,рубль 3)карандаш,перо 4)пятак,капитал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у существительных в первой строке чарнила и финансы нельзя определить род и склонение
Гость
1)чернила,финансы-слова только множественного числа,поэтому род и склонение не определяется...