У какого металла восстановительная способность выше? у калия или меди ? Какой из гидроксидов щелочных металлов является более сильным? KOH или FrOH? Ион какого металла является качественной реакцией на сульфат аниона ? барий, а...

У какого металла восстановительная способность выше? у калия или меди ? Какой из гидроксидов щелочных металлов является более сильным? KOH или FrOH? Ион какого металла является качественной реакцией на сульфат аниона ? барий, алюминий, серебро. сколько потребуется 10%-ного раствора гидроксида натрия для нейтрализации 100г 10% -ного раствора серной кислоты? 80г,40г,160 г ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У калия 2.КОН 3.ион бария