У какого растения параллельное жилкование, мочковатая корневая система и одна семядоля?У какого растения параллельное жилкование, стержневая корневая система и две семядоли?

У какого растения параллельное жилкование, мочковатая корневая система и одна семядоля? У какого растения параллельное жилкование, стержневая корневая система и две семядоли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У  розы параллельное жилкование, мочковатая корневая система и одна семядоля 2. Например подорожник