У какого слова НЕВЕРНО определены морфологические признаки? 1)идущему-действительное причастие настоящего времени. 2)проспавших-действительное причастие прошедшего времени 3)управляемый-страдательное причастие настоящего времен...

У какого слова НЕВЕРНО определены морфологические признаки? 1)идущему-действительное причастие настоящего времени. 2)проспавших-действительное причастие прошедшего времени 3)управляемый-страдательное причастие настоящего времени 4)убедившийся-действительное причастие прошедшего времени                 Какие морфологические признаки общие для причастий: рассказавший-рассказаный? А)действительные Б)страдательные В)Возвратные Г)совершенного вида Д)прошедшего времени   1)А,В,Д, 2)Г,Д 3)В,Д 4)Б,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание. 1.  2 задание. 2