У какой фигуры площадь больше И насколько у квадрата со стороной 4 сантиметра или у прямоугольника со сторонами 2 сантиметра и 6 сантиметра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S(квадрата)4*4:16(см) S(прямоугольника)6*2:12 1)16-12:4(см) Ответ:S квадрата больше S прямоугольника на 4 сантиметра.
Гость
1) 4×4=16площадь квадрата
2)6×2=12площадь прямоугольника
площадь квадрата больше на4см в квадрате.Все ответы в сантиметрах в квадрате